IV Volta a Peu de les Falles de València
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 3 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 747
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
542
4802
JUAN MIGUEL ESTEVE ROVIRA
00:36:58
00:35:31
EJERCITA-T
NO
396
4806
FCO ALONSO MARTINEZ MUÑOZ
00:33:09
00:31:24
EL RECTITO
NO
670
4810
QUIQUE MATEO DE NAVASCUES
00:40:54
00:39:20
AQUAH-FIT C.D.
NO
423
4818
VICTOR MANUEL RUIZ ALONSO
00:33:51
00:32:51
AQUAH-FIT C.D.
NO
429
4847
GREGORIO GALAN MANZANEQUE
00:34:00
00:32:35
CLIMATURIA RUNNING
NO
681
4850
VICENTE JOSE GARCIA DE CASTRO
00:41:25
00:38:11
INDEPENDIENTE
NO
576
4866
ROBERTO MORENO SILLA
00:37:36
00:36:03
ROLLITO MARCHOSO
NO
619
4870
ANTONIO PERIS ARMENGOT
00:38:52
00:35:39
INDEPENDIENTE
NO
475
4880
FEDERICO SABATER BORONAT
00:35:14
00:32:54
INDEPENDIENTE
NO
283
4881
LEONARDO PUENTE BLANCO
00:31:06
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
450
4889
JESUS BLAS TORREBLANCA MARIN
00:34:36
00:33:26
PATALIEBRES
NO
716
4890
JUANJO MACHIN MARTINEZ
00:44:43
00:41:39
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
530
4893
MIGUEL ANGEL BANACLOCHE FERRER
00:36:44
00:33:34
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
163
4896
SAMUEL HERMOSILLA DEL OLMO
00:28:09
00:27:20
INDEPENDIENTE
NO
338
4897
VALENTIN PALACIOS MIÑAMBRES
00:32:03
00:31:31
INDEPENDIENTE
NO
479
4907
JESUS GONZALEZ GARCIA
00:35:19
00:34:36
C.A. FALLA MONT DE PIETAT DE XIRIVELLA
NO
356
4918
JOSE MORUNO ARGUIJO
00:32:20
00:31:29
PEÑA EL COYOTE
NO
485
4925
ROGELIO PEREZ SANCHIS
00:35:25
00:33:54
INDEPENDIENTE
NO
483
4930
RAFA VAÑO MARTINEZ
00:35:23
00:32:39
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
726
4935
JOSE ANTONIO LOPEZ COCERA
00:45:59
00:42:55
INDEPENDIENTE
NO
463
4938
VICENTE BAÑOS ARRATIA
00:35:04
00:31:19
PEÑA EL COYOTE
NO
253
4944
JOSE VICENTE MORELL ABAD
00:30:18
00:29:50
INDEPENDIENTE
NO
392
4950
JOSE AUCEJO MOCHOLI
00:33:07
00:31:30
INDEPENDIENTE
NO
381
4954
RAFAEL VALLES DOMINGUEZ
00:32:56
00:31:06
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
607
4957
ANGEL GOMEZ NAVARRO
00:38:31
00:34:48
REDOLAT TEAM
NO
246
4962
SALVADOR LLOPIS MARRADES
00:30:06
00:29:40
INDEPENDIENTE
NO
708
4968
ENRIQUE MOLINES GIMENEZ
00:43:36
00:41:02
INDEPENDIENTE
NO
168
4971
JOSE ANTONIO MORA MARTINEZ
00:28:17
00:27:57
INDEPENDIENTE
NO
250
4972
JACINTO JIMENEZ LOZANO
00:30:14
00:29:16
CORRECAMINOS S.D.
NO
371
4980
RAUL GARCIA CURIEL
00:32:43
00:30:57
INDEPENDIENTE
NO
596
4991
FERNANDO PASCUAL SANJAIME
00:38:19
00:35:10
INDEPENDIENTE
NO
577
4994
GORGONIO GONZALEZ AVILES
00:37:38
00:34:49
PINDARO A.D.
NO
534
4995
PABLO FEDERICO MENDEZ MORGAN
00:36:47
00:34:27
INDEPENDIENTE
NO
620
4997
PASCUAL VERA PANADERO
00:38:58
00:37:58
INDEPENDIENTE
NO
204
4999
DOROTEO DIAZ-JORGE GIL
00:28:58
00:28:25
INDEPENDIENTE
NO
435
5008
JOSE VICENTE BARRACHINA MAYOR
00:34:14
00:33:26
SOM PASSATGE
NO
374
5016
RAMON GOMEZ TORAN
00:32:45
00:29:18
INDEPENDIENTE
NO
99
5029
JAIME RODRIGUEZ LOPEZ
00:26:18
00:25:36
INDEPENDIENTE
NO
580
5031
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VERDU
00:37:46
00:35:04
INDEPENDIENTE
NO
346
5060
VICENTE GUIÑON VALLS
00:32:09
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
446
5081
JULIAN GALVEZ AGUILAR
00:34:28
00:32:43
INDEPENDIENTE
NO
265
5084
JUAN MARIA RUBIO MORENO
00:30:42
00:29:50
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
183
5109
ANDRES REDO RIZO
00:28:33
00:27:47
ATLETAS DE LA MALVARROSA
NO
410
5114
JOSE ABAD BERNAT
00:33:31
00:30:34
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
448
5118
JOSE LUIS JIMENEZ LORA
00:34:34
00:31:22
INDEPENDIENTE
NO
272
5124
VICENTE COLL MARCO
00:30:53
00:29:52
UA UA RUNNING
NO
745
5128
JOSE ENRIQUE CEZON MARTINEZ
00:56:18
00:52:21
INDEPENDIENTE
NO
590
5134
ALBERTO TOMAS GARCIA MARSILLA
00:38:12
00:35:33
LA LLUM C.C.
NO
725
5145
VICENTE JOSE DUCH RIBELLES
00:45:57
00:43:09
INDEPENDIENTE
NO
608
5151
ANTONIO OSETE GOMEZ
00:38:32
00:35:43
INDEPENDIENTE
NO
705
5154
ANGEL PEREZ HERNANDEZ
00:43:31
00:41:05
VIA AUGUSTA C.A.
NO
731
5165
EDUARDO ALBERT DE LA PEÑA
00:47:31
00:44:20
INDEPENDIENTE
NO
414
5168
EDUARDO JESUS ALGABA PAJARES
00:33:33
00:32:47
INDEPENDIENTE
NO
663
5175
MARIO ENRIQUE CLEMENTE MEORO
00:40:32
00:38:26
INDEPENDIENTE
NO
510
5177
VICTOR ALBORS LLOBELL
00:36:03
00:34:08
CORRE QUE T'AGAFE EL PUIG
NO
357
5178
JOSE JULIO RODRIGO GIL
00:32:22
00:31:18
INDEPENDIENTE
NO
359
5179
ALEJANDRO RODRIGO GIL
00:32:23
00:31:20
INDEPENDIENTE
NO
742
5183
ANGEL SANCHEZ CONDE
00:54:01
00:50:30
INDEPENDIENTE
NO
621
5213
VICENTE GORGUES ZAMORA
00:38:58
00:35:42
INDEPENDIENTE
NO
149
5214
JOSE LUIS HERRERO DE LA MUELA
00:27:41
00:27:03
INDEPENDIENTE
NO
495
5217
LUIS ARRIARAN MARIN
00:35:47
00:34:33
INDEPENDIENTE
NO
564
5222
LUIS SANTACRUZ ULIZARNA
00:37:17
00:34:13
INDEPENDIENTE
NO
370
5238
MANUEL MONTANO PEREZ
00:32:41
00:31:39
INDEPENDIENTE
NO
679
5244
PIERO CONTI
00:41:23
00:38:17
EDETA C.A.
NO
672
5245
ANTONIO RAFAEL HERNANDEZ OLIVENCIA
00:41:04
00:37:50
X6KDM.COM
NO
258
5247
FERNANDO BERBEGAL MARTINEZ
00:30:30
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
215
5248
JORGE GARCIA PALACIOS
00:29:20
00:29:11
REDOLAT TEAM
NO
710
5251
JOSE VICENTE NOGUERA ALMERO
00:43:54
00:41:42
LOS TORDOS
NO
682
5254
GINES HERNANDEZ GONZALEZ
00:41:25
00:40:38
LOS TORDOS
NO
270
5282
FRANCISCO JOAQUIN MONERA GONZALEZ
00:30:48
00:29:58
INDEPENDIENTE
NO
662
5292
RAFAEL DASI BURGOS
00:40:30
00:38:59
INDEPENDIENTE
NO
680
5307
JAIME SILVESTRE PARREÑO
00:41:23
00:37:13
LA PATA DEL KOALA
NO
594
5312
JOSE MARIA MILLET SANCHO
00:38:18
00:35:42
INDEPENDIENTE
NO
493
5322
VICENTE OCTAVIO MIRALLES
00:35:44
00:33:04
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
411
5323
BENJAMIN HERNANDEZ RUIPEREZ
00:33:31
00:32:30
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
226
5335
JUAN FRANCISCO PASCUAL GARNERIA
00:29:37
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
292
5349
ANTONIO TORRES QUINTANILLA
00:31:14
00:30:35
PIMPAMPUM
NO
417
5350
PEDRO LEAL FUENTES
00:33:39
00:33:01
PIMPAMPUM
NO
501
5354
ANTONIO BENET IRANZO
00:35:51
00:33:09
INDEPENDIENTE
NO
433
5360
JAUME MORENO SOLER
00:34:09
00:32:53
IMPORTACO RUNNER
NO
484
5364
BENJAMIN LOPEZ MARTINEZ
00:35:23
00:32:40
INDEPENDIENTE
NO
227
5369
JOSE VICENTE TORRES PEREZ
00:29:37
00:28:45
X BAJO DE 6
NO
291
5378
ALFREDO JULIO MENDOZA GUTIERREZ
00:31:13
00:30:42
DUENDE BONDADOSO
NO
569
5380
ANTONIO GOMEZ LLINAS
00:37:22
00:35:41
INDEPENDIENTE
NO
526
5394
AVELINO DE LA PAZ CEREZO
00:36:40
00:32:56
GALAPAGOS
NO
508
5397
BENEDICTO TOMAS MARTINEZ PEÑA
00:36:01
00:31:47
ROCAFORT RUNNING C.A.
NO
718
5405
EDUARDO GARCIA MANJON
00:45:02
00:42:34
INDEPENDIENTE
NO
303
5411
VICENTE ANDREU FERRANDIS
00:31:26
00:30:44
REDOLAT TEAM
NO
691
5416
JOSE JAVIER NAHARROS LAVARA
00:41:59
00:41:59
INDEPENDIENTE
NO
735
5420
JESUS CRESPO PUCHAU
00:49:06
00:46:01
INDEPENDIENTE
NO
582
5422
ANTONIO PEREZ ALBIR
00:37:54
00:35:03
INDEPENDIENTE
NO
698
5424
FRANCISCO ILLA GOMEZ
00:43:00
00:39:10
INDEPENDIENTE
NO
559
5431
JUAN CARLOS RAMIREZ LEBRON
00:37:11
00:35:51
ES POSIBLE C.D.
NO
660
5432
CAMILO MACIAS ALBUJAR
00:40:18
00:38:08
INDEPENDIENTE
NO
638
5444
LLUIS MIQUEL CIVERA ESTEVE
00:39:35
00:37:47
INDEPENDIENTE
NO
436
5457
JUAN ANTONIO COMES MILLA
00:34:15
00:32:39
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
723
5459
MARIANO FOS CAUSERA
00:45:24
00:42:09
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
278
5471
JOSE GRANELL FERRER
00:30:59
00:29:57
MELIANA C.A.
NO
230
5473
XAVIER AGUSTI CAMPOS
00:29:39
00:28:51
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
221
5480
EMILIANO SANCHEZ ORMEÑO
00:29:30
00:28:49
DURISTORARIS
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>